Сельскохозяйственное предприятие на Конотопщине получило задолженное

Совсем скоро для работников сельского хозяйства начнется ответственная пора — жатва. И благодаря специалистам юстиции Сумщины одно из сельскохозяйственных предприятий Конотопского района сможет хорошо к нему подготовиться.

Так, выполняя свои повседневные обязанности, специалисты юстиции этой жаркой порой стянули в пользу одного из сельскохозяйственных предприятий Конотопского района почти 330 000 гривен, которые задолжала юридическое лицо. Государственные исполнители были вынуждены вмешаться в ситуацию, ведь самостоятельно стороны не смогли решить денежные вопросы.

Благодаря мерам принудительного характера, а именно: описи и ареста имущества, средств, задолженность была погашена в полном объеме. К тому же, государственный бюджет пополнился почти на 33 000 гривен.

Юстиция предупреждает: закон — один для всех!